КЦПИиК

Киевский центр политических исследований и конфликтологии

Поскольку церковная ситуация на Украине усиленно переводится в политическую плоскость, с любезного позволения эксперта и политолога Андрея Александровича Видишенко, публикуем ряд публичных выступлений в различных телепрограммах на тему РАСКОЛОВ в Православной Церкви:

• РАСКОЛЫ в Европе сегодня, авторская программа Яна Таксюра “Право на веру”, видеозапись канала “Первый Казацкий”, подробнее жмите:

Первая часть большой беседы Яна Ильича Таксюра и политолога Андрея Александровича Видишенко о последних эпизодах текущего кризиса в области межконфессиональных отношений и его исторических корнях.

Вторая часть большой беседы Яна Ильича Таксюра с  экспертом Киевского центра политических исследований и конфликтологии Андреем Александровичем Видишенко.

1. Неонилла Пасичник

Эфиры Андрея Александровича не утратили значимости и весомости по прошествии времени. Стоит усвоить внятно изложенный анализ